|
|
| Nom De Marque: | HF |
| Numéro De Modèle: | CBRM |
| Nombre De Pièces: | 100-300units |
| Prix: | USD16.18~USD20.26 |
| Détails De L'emballage: | BOÎTE DE PALETTE OU DE CONTREPLAQUÉ |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Maillage de rideau en acier inoxydable métallique |
| Le type | Maillage à anneaux |
| Matériel | Acier inoxydable 304, 316 |
| Diamètre du fil | 1 mm, 1,2 mm, 1,5 mm, 2 mm, 2,5 mm, 3 mm, etc. |
| Diamètre de l'anneau | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, etc. |
| Forme de l'anneau | Forme ronde |
| Couleur de surface | L'or, le bronze, le cuivre, le rouge, le rose etc. |
| Largeur | 0.5m à 4m |
| Longueur | 0.5m-20m ou sur mesure |
| Utilisation | Projets de décoration |
| Les avantages | Anti-UV, anti-rouille, anti-corrosion, anti-eau, longue durée de vie |
| Utiliser le temps | Plus de 40 ans |
| Échantillon | Échantillon gratuit pour la qualité de l'essai |
La maille de rideau en acier inoxydable est constituée de nombreux cercles métalliques reliés entre eux.
Ce rideau à treillis nécessite peu d'entretien - il suffit de le essuyer avec une brosse ou un chiffon doux.tandis que son lustre métallique crée une apparence noble et élégante à la lumière de la lampe et du soleil, parfait pour la décoration de chambres, bureaux ou autres espaces.
Idéales pour être utilisées comme diviseurs d'espace, comme rideaux de plafond ou de mur ou comme décoration de fond, ces rideaux sont largement utilisés dans les hôtels, les immeubles de bureaux, les ascenseurs, les résidences et autres endroits.