|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | HS-001 |
| Nombre De Pièces: | 100-300units |
| Prix: | USD16.18~USD20.26 |
| Détails De L'emballage: | En papier imperméable, sac, palette, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Nom du produit | Épaisseur 22 mm Maillage métallique décoratif en verre intercalaire |
| Matériel | Fil en aluminium, fil en acier inoxydable, fil en argent, etc. |
| Épaisseur | 20 mm, 22 mm, 25 mm, etc. |
| Diamètre du fil | 0.1 mm-2.0 mm ou sur mesure |
| Plage de longueur | 35m ou sur mesure |
| Plage de largeur | 0.2m ou sur mesure |
| Couleur | L'argent, le cuivre, le rouge, le noir, le blanc, le bronze etc. |
| Surface | Lisses, de différentes tailles de trous |
| Durée de vie | Plus de 30 ans |