|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | 8mesh |
| Nombre De Pièces: | 100-300units |
| Prix: | USD16.18~USD20.26 |
| Détails De L'emballage: | Dans la palette ou en vrac |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau | Fil de laiton |
| Gamme de diamètres de fil | 1mm, 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm etc |
| Gamme de tailles de trous | 3mm, 5mm, 8mm, 10mm, 20mm, 30mm, 50mm, 60mm etc |
| Forme des trous | Carré, rectangle |
| Type | Tissage simple |
| Options de couleur | Laiton, or, bronze et plus |
| Largeur | Maximum 4m |
| Longueur | Personnalisable (2m, 2.5m, 3m, 5m, 8m, etc.) |
| Finition de surface | Belle, brillante et antirouille |
| Tolérance | ±0.05mm |
| Durabilité | Plus de 20 ans |