| Nom De Marque: | H&F |
| Numéro De Modèle: | HF-250540 Les produits de base |
| Nombre De Pièces: | 16 000 mètres carrés |
| Prix: | USD4.82/M2~USD4.96/M2 |
| Détails De L'emballage: | 6 rouleaux par paquet ou selon les exigences du client |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
2.0mm fil 145M longueur filet de fil de renforcement de pipeline pétrolier et gazier pour Offshore
Maillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gazDdépôtLe groupe:
Maillage en fil de fer renforcé pour pipelines de pétrole et de gaz, également appelé maillage soudé renforcé pour pipelines.
Il est fabriqué en fil de 6 lignes, fil de 8 lignes, fil de 10 lignes. Le fil de matière est fabriqué en fil galvanisé électrique
Le fil galvanisé à chaud. Notre machine soudé dans la taille standard du trou:25.4 mm*67 mm et standard
taille de la largeur:190.5mm. La longueur est différente selon les besoins des clients.
Il présente de bons avantages: diamètre standard du fil, trou uniforme, tolérance la plus faible, résistance à la traction élevée
résistance, bonne résistance à la rouille et à la corrosion, longueur suffisante.
les projets.
Maillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gazListe des spécifications:
| Nom du produit | Maillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gaz |
| Matériel | Fil galvanisé à chaud |
| Diamètre du fil | 10,8 à 2,7 mm. |
| Taille du trou | 25.4 mm x 67 mm |
| Traitement de surface | galvanisés à chaud |
| d'une épaisseur n'excédant | 70gm2~300g/m2 ou sur mesure |
| La ligne du milieu du fil de fer | 25.4 mm |
| La hauteur du fil de traction | 67 mm ou 92,4 mm |
|
Les deux côtés |
25.4 mm ou 50.8 mm |
| Quantité de fil de ligne | 6 lignes, 8 ou 10 lignes |
| Bordure du fil exposée | ≤ 2,5 mm |
| Plage de dureté | 485N/mm2 à 650N/mm2 |
| Diamètre du rouleau | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Dimensions de largeur | 190.5 mm |
| Dimensions de longueur | 140m, 145m, 280m, etc. |
| Échantillon | Fournir un échantillon gratuit à tester |
Maillage de fil d'armature pour pipelines pétroliers et gaziers Exportles types de spécifications:
![]()
Maillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gaz4 types d'exportation au choix:
![]()
1 2
Maillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gaz Normes de mise en œuvre:
Maillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gazNuméro du fil de ligne normal:
Détails des treillis métalliques de renforcement des pipelines pétroliers et gaziers:
![]()
![]()
![]()
![]()
Exportation d'une quantité inférieure ou égale à la quantité maximale de matières premières utilisées
Les réseaux de câbles de renforcement de pipelines de pétrole et de gaz sont largement utilisés:
![]()
Montrez-nousMaillage de fil de fer de renforcement de pipelines de pétrole et de gazles images du produit:
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre compagnie:
![]()
![]()
![]()
![]()