|
|
| Nom De Marque: | H&F |
| Numéro De Modèle: | HF-250707 |
| Nombre De Pièces: | 27 700 mètres carrés |
| Prix: | USD2.67/M2~USD3.17/M2 |
| Détails De L'emballage: | 50 rouleaux par paquet ou selon les exigences du client |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | 8 lignes de fil galvanisé renforcé de 2 mm |
| Matériel | Fil galvanisé à chaud |
| Diamètre du fil | 10,6 mm à 2,8 mm |
| Quantité de fil de ligne | 6 lignes ou 8 lignes, 10 lignes |
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud |
| Taille du trou | 25.4 mm x 67 mm |
| La ligne du milieu du fil de fer | 25.4 mm |
| d'une épaisseur n'excédant | 70gm2 à 300g/m2 ou sur mesure |
| Les deux côtés de la ligne de fil de fer | 25.4 mm ou 50.8 mm |
| Bordure du fil exposée | ≤ 2,5 mm |
| La hauteur du fil de traction | 67 mm ou 92,4 mm |
| Plage de dureté | 485N/mm2 à 650N/mm2 |
| Largeur | 190.5 mm |
| Longueur | 140m, 145m, 280m, etc. Il y a aussi des |
| Diamètre du rouleau | 700 mm à 1100 mm |
| Échantillon | Fournir un échantillon gratuit pour confirmer la qualité |
| Voie du conteneur de chargement | En palette ou en boîtier en bois |