|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | 3.4MM*3.96M |
| Nombre De Pièces: | 5 tonnes |
| Prix: | USD606~USD668 |
| Détails De L'emballage: | en paquet, puis en palette ou en vrac. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Double boucle à chaud plongée en acier galvanisé |
| Matériel | Fil galvanisé à chaud, fil galvanisé électrique |
| Diamètre du fil | 1.8 mm-5.0 mm ou selon les besoins |
| Longueur | 1m à 6m |
| Surface | Lisse, lumineux et propre |
| Traitement de surface | Galvanisés à chaud ou galvanisés électriquement |
| Tolérance au diamètre du fil | +/- 0,05 mm |
| Tolérance à la longueur | +/-5 mm |
| Couleur | Noir, argenté |
| Pays d'exportation | Australie, États-Unis, Afrique du Sud, Qatar, Islande, etc. |
Double boucle en acier galvanisé à chaud est un fil de fil galvanisé à haute résistance avec une boucle tordue à une extrémité.Ces fils sont couramment utilisés pour lier des produits tels que le plastique.Elles sont idéales pour ceux qui ont besoin d'un fil de fer à balles qui peut être personnalisé selon des exigences spécifiques.comme ils peuvent être coupés à presque n'importe quelle longueur.
Notre concept de gestion est de produire des produits de haute qualité en utilisant une technologie de pointe.Nous avons près de 100 techniciens spécialisés de niveau intermédiaire et supérieur qui ont de grandes compétences en recherche et développement et en innovation technique, ainsi que plus de 80 ensembles d'équipements de contrôle numérique à grande échelle et de production automatisée.
Nous adoptons les technologies de production et les techniques de fabrication les plus avancées tout en pratiquant une gestion de la qualité totale.Le niveau technique de notre entreprise et la qualité des produits ont toujours mené l'industrieNous maintenons une coopération à long terme avec les grands champs pétroliers nationaux, les mines de charbon, les services municipaux de génie et de circulation,et ont établi des relations commerciales régulières avec plus de 70 pays et régions, y compris les États-Unis, Japon, Russie et Australie.