|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260101 |
| Nombre De Pièces: | 100 rouleaux |
| Prix: | USD1.25~USD1.55 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2.5 mètres de hauteur Diamant Hole Galvanisée Chaîne Link Clôture d'utilisation pour la protection
Définition de la clôture à maillons de chaîne galvanisée:
Clôture à chaîne galvaniséeest utilisé comme clôture de sécurité dans différents domaines,comme le jardin, le terrain de sport,
Il est tissé par des fils de matériaux tels que: fil d'acier doux, fil d'acier, fil d'acier inoxydable,
Le produit présente donc de nombreux avantages: longue durée d'utilisation, anti-rouille et anti-corrosion
Une protection, une belle apparence.
Liste des spécifications de la clôture à maillons de chaîne galvanisée:
| Matériel | Fil en acier à faible teneur en carbone ou en acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1.5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm etc. |
| Taille du trou | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm ou selon vos besoins |
| Forme du trou | forme de diamant |
| Taille | 2 m,2.5m,2.8m,3m etc. |
| Longueur | 0.5m-15m ou sur mesure |
| Surface | anti-rouille, anti-corrosion et une belle couleur |
| La tolérance | +/- 0,05 mm |
| Échantillon | L'échantillon est fourni gratuitement pour la qualité des tests. |
| Utiliser le temps | 3 à 6 ans |
| Ouverture | 1 pouce | 1.5 " | 2 " | 2 à 4 pouces | 2 à 3/8" | 2 1/2 " | 2 à 5/8" | 3 pouces | 4 pouces |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diamètre du fil | 18 #-13 # | 16 #-8 # | Je suis désolé. | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 10,6 mm à 4,2 mm | 20,0 mm à 5,00 mm | |||||||
|
Durée de le rouleau |
0.5m-100m ((ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m à 5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
La clôture à chaîne galvanisée est bonne.caractéristiques:
1) matières premières d'exportation de haute qualité
2) diamètre standard du fil
3) spécification standard
4) la surface est claire, lisse, propre
5) taille uniforme du trou
6) résistance à la traction élevée
7) anti-rouille et anticorrosion
8) longue durée d'utilisation
9) facile à installer
10) adapté au transport maritime
Utilisation à l'exportation de clôtures galvaniséesJe suis désolée.Tériel:
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil enduit de PVC
3. fil d'acier galvanisé électrique
4. fil d'acier galvanisé à chaud
5. fil en acier inoxydable
6. fils d'aluminium, etc.
La clôture à chaîne galvanisée est différente.l'application:
1. le jardin,
2. le parc,
3. aéroport,
4.école,
5.autoroutes,
6. le zoo,
7- les barrières,
8. terrain de sport,
9. mur de bâtiment
10 exploitation agricole, etc.
Pour les pièces d'emballage de la clôture à maillons de chaîne galvanisée:
Je suis désolée.
Je vous montre notre produit de clôture à chaîne galvanisée:
![]()
![]()
![]()
Notre société:
![]()
![]()
![]()
![]()