|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260102 |
| Nombre De Pièces: | 100 rouleaux |
| Prix: | USD1.26~USD1.56 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
1.5 mètres largeur diamants trous de chaîne de liaison de clôture utilisation pour le jardin
Description de la clôture à chaîne:
La clôture en chaîne est utilisée comme clôture de sécurité dans différents domaines.comme le jardin, le terrain de sport, l'école, l'autoroute, le zoo etc.
Il est tissé de fil de matériau tel que:fil d'acier doux,fil d'acier,fil d'acier inoxydable,fil d'aluminium,etc.
Ils présentent de bons avantages: longue durée d'utilisation, protection contre la rouille et la corrosion, belle apparence.
Liste des spécifications de la clôture à maillons de chaîne:
| Matériel | Fil en acier à faible teneur en carbone ou en acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1.5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm etc. |
| Taille du trou | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm ou selon vos besoins |
| Forme du trou | forme de diamant |
| Largeur | 1.5m, 2m,2.5m, 3m,3.5m, etc. |
| Longueur | 0.5m-15m ou sur mesure |
| Surface | anti-rouille, anti-corrosion et une belle couleur |
| La tolérance | +/- 0,05 mm |
| Échantillon | L'échantillon est fourni gratuitement pour la qualité des tests. |
| Utiliser le temps | 3 à 6 ans |
| Ouverture | 1 pouce | 1.5 " | 2 " | 2 à 4 pouces | 2 à 3/8" | 2 1/2 " | 2 à 5/8" | 3 pouces | 4 pouces |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diamètre du fil | 18 #-13 # | 16 #-8 # | Je suis désolé. | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 10,6 mm à 4,2 mm | 20,0 mm à 5,00 mm | |||||||
|
Durée de le rouleau |
0.5m-100m ((ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m à 5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
Utilisation à l'exportation de clôtures à chaîneJe suis désolée.Tériel:
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil enduit de PVC
3. fil d'acier galvanisé électrique
4. fil d'acier galvanisé à chaud
5. fil en acier inoxydable
6. fils d'aluminium, etc.
La clôture est bonne.caractéristiques:
1) matières premières d'exportation de haute qualité
2) diamètre standard du fil
3) spécification standard
4) taille uniforme du trou
5) résistance à la traction élevée
6) la surface est claire, lisse, propre
7) anti-rouille et anticorrosion
8) longue durée d'utilisation
9) facile à installer
10) adapté au transport maritime
Chain Link Clôture différentel'application:
Mode d'emballage de la clôture à maillons de chaîne:
Je suis désolée.
Je vous montre notre produit Chain Link Fence:
![]()
![]()
![]()
Notre société:
![]()
![]()
![]()
![]()