|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260103 |
| Nombre De Pièces: | 100 rouleaux |
| Prix: | USD1.23~USD1.55 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
50mm*50mm Taille du trou Forme de diamant PVC revêtue de chaîne de liaison
Couche en PVCDescription de la clôture à chaîne:
La clôture de chaîne enroulée en PVC est tissée en fil enroulé en PVC.Le fil peut être galvanisé ou noir
La taille normale du trou est de 50mm*50mm.
La couleur de la surface peut être verte,bleue,blanche,rouge,brun,noir,etc.
Anti-rouille et anti-corrosion.Utilisation très répandue dans les fermes, les jardins, les terrains de sport, les écoles, les autoroutes, les zoos, etc.
Couche en PVCListe des spécifications de la clôture à maillons de chaîne:
| Matériel | Fil en acier à faible teneur en carbone ou en acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1.5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm etc. |
| Taille du trou | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm ou selon vos besoins |
| Forme du trou | forme de diamant |
| Taille | 1m,1.2 m,1.5m,1.8m, 2m,2.2 m,20,4 m,2.5m, 3m,3.5m, etc. |
| Longueur | 0.5m-20m ou sur mesure |
| Surface | anti-rouille, anti-corrosion et une belle couleur |
| Couleur | vert,bleu,blanc,rouge,brun,noir,etc |
| Échantillon | L'échantillon est fourni gratuitement pour la qualité des tests. |
| Utiliser le temps | 5 à 10 ans |
| Ouverture | 1 pouce | 1.5 " | 2 " | 2 à 4 pouces | 2 à 3/8" | 2 1/2 " | 2 à 5/8" | 3 pouces | 4 pouces |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diamètre du fil | 18 #-13 # | 16 #-8 # | Je suis désolé. | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 10,6 mm à 4,2 mm | 20,0 mm à 5,00 mm | |||||||
|
Durée de le rouleau |
0.5m-100m ((ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m à 5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
| Type revêtu de PVC | |||||||||
| Ouverture | Émetteur-récepteur | Largeur | Longueur | ||||||
| 60 × 60 mm | 2.0/3.0 mm | 0.5 à 5 m | 1.0 à 50 m | ||||||
| 50 × 50 mm | 1.8/2.8 mm | 0.5 à 5 m | 1.0 à 50 m | ||||||
| 50 × 50 mm | 2.0/3.0 mm | 0.5 à 5 m | 1.0 à 50 m | ||||||
| Remarques: autres spécifications produites selon votre commande | |||||||||
Couche en PVCUtilisation à l'exportation de clôtures à chaîneJe suis désolée.Tériel:
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil enduit de PVC
3. fil d'acier galvanisé électrique
4. fil d'acier galvanisé à chaud
5. fil en acier inoxydable
6. fils d'aluminium, etc.
Couche en PVCLa clôture est bonne.caractéristiques:
1) matières premières d'exportation de haute qualité
2) diamètre standard du fil
3) spécification standard
4) Tolérance la plus faible
5) Longueur suffisante
6) taille uniforme du trou
7) résistance à la traction élevée
8) anti-rouille et anticorrosion
9) longue durée d'utilisation
10) la surface est claire, lisse, propre
11) facile à installer
12) adapté à l'expédition et au stockage
Couche en PVCChain Link Clôture différentel'application:
Couche en PVCMode d'emballage de la clôture à maillons de chaîne:
Je suis désolée.
Montrez-nousCouche en PVCLe produit Chain Link Fence pour vous:
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre société:
![]()
![]()
![]()
![]()