|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260104 |
| Nombre De Pièces: | 100 rouleaux |
| Prix: | USD1.21~USD1.51 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Maillage de chaîne galvanisé de 55 mm de taille de trou en diamant pour la protection de la sécurité
Maillage de chaîne galvanisé description :
Maillage de chaîne galvanisé est tissé en fil galvanisé. Le fil peut être du fil galvanisé électrique
ou du fil galvanisé à chaud. Normalement, la taille du trou est de 55 mm * 55 mm, peut également être personnalisé en plus grand ou
plus petit selon les exigences des clients. La surface est brillante et propre. Avec une résistance à la traction élevée et anti-rouille et anti-corrosion.
Donc, largement utilisé comme protection de sécurité pour la ferme, le jardin, le terrain de sport, l'école, l'autoroute, le zoo, etc.
Maillage de chaîne galvanisé liste des spécifications :
| Matériel | Fil d'acier à faible teneur en carbone ou fil d'acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm etc. |
| Taille du trou | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm ou selon vos besoins |
| Forme du trou | forme de diamant |
| Hauteur | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m etc. |
| Longueur | 0,5 m-20 m ou personnalisé |
| Surface | anti-rouille, anti-corrosion et belle couleur |
| Couleur | vert, bleu, blanc, rouge, marron, noir etc. |
| Échantillon | Échantillon gratuit fourni pour tester la qualité |
| Temps d'utilisation | 4-6 ans |
| Ouverture | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diamètre du fil | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1,2-2,4 mm | 1,6 mm-4,2 mm | 2,0 mm-5,00 mm | |||||||
|
Longueur de le rouleau |
0,5 m-100 m (ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0,5 m-5 m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
Maillage de chaîne galvaniséutilisation à l'exportation matériel :
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil d'acier galvanisé électrique
3. fil d'acier galvanisé à chaud
4. fil d'acier inoxydable
5. fil d'aluminium etc.
Maillage de chaîne galvanisé bonnescaractéristiques :
1). matériau d'exportation de haute qualité
2). diamètre de fil standard
3). spécification standard
4). Tolérance la plus faible
5). Longueur suffisante
6). taille de trou uniforme
7). résistance à la traction élevée
8). anti-rouille et anti-corrosion
9). longue durée d'utilisation
10). surface brillante, lisse, propre
11). facile à installer
12). adapté à l'expédition et au stockage
Maillage de chaîne galvanisé différentesapplications :
Exportation de maillage de chaîne galvanisémode d'emballage :
Maillage de chaîne galvanisé L'installation utilise normalement les accessoires :
![]()
Montrez notreMaillage de chaîne galvanisé produit pour vous :
![]()
![]()
![]()
Notre entreprise :
![]()
![]()
![]()
![]()