|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260105 |
| Nombre De Pièces: | 120 rouleaux |
| Prix: | USD1.28~USD1.54 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Clôture en treillis métallique galvanisé en forme de losange de 2,5 m de hauteur pour utilisation sur les routes
Treillis métallique galvanisé description :
Le treillis métallique galvanisé est tissé avec du fil galvanisé. Le fil peut être du fil galvanisé électriquement
ou du fil galvanisé à chaud. Normalement, la taille des mailles est de 55 mm * 55 mm, mais peut également être personnalisé en plus grand ou
plus petit selon les exigences des clients. La surface est brillante et propre. Avec une résistance à la traction élevée et anti-rouille et anti-corrosion.
Donc, largement utilisé comme protection de sécurité pour les fermes, les jardins, les terrains de sport, les écoles, les autoroutes, les zoos, etc.
Treillis métallique galvaniséliste des spécifications :
| Matériau | Fil d'acier à faible teneur en carbone ou fil d'acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm, etc. |
| Taille des mailles | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm ou selon vos besoins |
| Forme des mailles | forme de losange |
| Hauteur | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m, etc. |
| Longueur | 0,5 m-20 m ou personnalisé |
| Surface | anti-rouille, anti-corrosion et couleur magnifique |
| Couleur | vert, bleu, blanc, rouge, marron, noir, etc. |
| Échantillon | Échantillon gratuit fourni pour tester la qualité |
| Durée d'utilisation | 4-6 ans |
| Ouverture | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25mm | 40mm | 50mm | 57mm | 60mm | 64mm | 67mm | 75mm | 100mm | |
| Diamètre du fil | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0mm-5.00mm | |||||||
|
Longueur de le rouleau |
0.5m-100m (ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m-5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
Treillis métallique galvaniséutilisation à l'exportation matériel :
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil d'acier galvanisé électriquement
3. fil d'acier galvanisé à chaud
4. fil d'aluminium
5. acier inoxydable, etc.
Treillis métallique galvanisébonnescaractéristiques :
1). matériau d'exportation de haute qualité
2). diamètre de fil standard
3). taille des mailles standard
4). différentes tailles de mailles peuvent être choisies
5). tolérance la plus faible
6). largeur et longueur suffisantes
7). mailles uniformes
8) tissage serré
9). résistance à la traction élevée
10). anti-rouille
11). anti-corrosion
12). longue durée d'utilisation
13). surface brillante, lisse, propre
14). facile à installer
15). adapté à l'expédition et au stockage
Treillis métallique galvanisédifférentesapplications :
Exportation de treillis métallique galvanisémode d'emballage :
Le treillis métallique galvanisé s'installe normalement avec les accessoires suivants :
![]()
Montrez notreTreillis métallique galvaniséproduit pour vous :
![]()
![]()
![]()
Notre entreprise :
![]()
![]()
![]()
![]()