|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260107 |
| Nombre De Pièces: | 150rolls |
| Prix: | USD1.27~USD1.59 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Avec une clôture en treillis métallique galvanisé de 2,5 m pour mur de bâtiment
Clôture en treillis métallique galvanisé description :
La clôture en treillis métallique galvanisé est tissée en fil galvanisé. Le fil peut être du fil galvanisé électrique
ou du fil galvanisé à chaud. Normalement, la taille des mailles est de 55 mm*55 mm, mais peut également être personnalisée en plus grand ou
plus petit selon les exigences des clients. La surface est brillante et propre. Avec une résistance à la traction élevée et anti-rouille et anti-corrosion.
Donc largement utilisé comme protection de sécurité pour les fermes, jardins, terrains de sport, écoles, autoroutes, zoos, etc.
Clôture en treillis métallique galvanisé liste des spécifications :
| Matériau | Fil d'acier à faible teneur en carbone ou fil d'acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1,5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm etc. |
| Taille des mailles | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm ou selon vos besoins |
| Forme des mailles | forme de diamant |
| Hauteur | 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m etc. |
| Longueur | 0,5 m-20 m ou sur mesure |
| Type de poteau | Poteau rond ou poteau rectangulaire |
| Surface | anti-rouille, anti-corrosion, anti-eau, lisse |
| Échantillon | Échantillon gratuit fourni pour tester la qualité |
| Durée d'utilisation | 5-7 ans |
| Ouverture | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25mm | 40mm | 50mm | 57mm | 60mm | 64mm | 67mm | 75mm | 100mm | |
| Diamètre du fil | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0mm-5.00mm | |||||||
|
Longueur de le rouleau |
0.5m-100m (ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m-5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
Clôture en treillis métallique galvaniséutilisation à l'exportation matériel :
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil d'acier galvanisé électrique
3. fil d'acier galvanisé à chaud
4. fil d'aluminium
5. fil d'acier inoxydable, etc.
Clôture en treillis métallique galvanisé bonnescaractéristiques :
1). matériau d'exportation de haute qualité
2). diamètre de fil standard
3). taille des mailles standard
4). différentes tailles de mailles peuvent être choisies
5). tolérance la plus faible
6). largeur et longueur suffisantes
7). mailles uniformes
8) tissage serré
9). résistance à la traction élevée
10). anti-rouille
11). anti-corrosion
12). longue durée d'utilisation
13). surface brillante, lisse, propre
14). facile à installer
15). adapté à l'expédition et au stockage
Clôture en treillis métallique galvanisé différentesapplications :
Exportation de clôture en treillis métallique galvanisémode d'emballage :
Clôture en treillis métallique galvanisé Installation normale et utilisation des accessoires :
![]()
![]()
Montrez notreClôture en treillis métallique galvanisé produit pour vous :
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre entreprise :
![]()
![]()
![]()
![]()