|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260108 |
| Nombre De Pièces: | 100 rouleaux |
| Prix: | USD1.35~USD1.61 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
Clôture en treillis métallique losangée galvanisée et revêtue de PVC de 15 mètres pour usage domestique
Galvanisé et revêtu de PVCDescription de la clôture en treillis métallique :
La clôture en treillis métallique galvanisée et revêtue de PVC est tissée avec du fil métallique. Le fil peut être du fil revêtu de PVC,
du fil galvanisé. La taille des mailles peut être spécialement personnalisée en plus grande ou plus petite selon les besoins des clients. La forme des mailles
est en losange. La couleur de surface peut être verte, bleue, blanche, rouge, marron, noire, etc.
Avec un bon avantage : haute résistance à la traction et anti-rouille et anti-corrosion, utilisation de longue durée.
Donc largement utilisé pour la maison, la ferme, le jardin, le terrain de sport, l'école, la route, le zoo, etc.
Galvanisé et revêtu de PVCListe des spécifications de la clôture en treillis métallique :
| Matériau | Fil d'acier à faible teneur en carbone ou fil d'acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 2 mm 2,5 mm 3 mm 3,5 mm 4 mm 4,5 mm 5 mm, etc. |
| Taille des mailles | 25 mm, 40 mm, 50 mm 55 mm 60 mm 75 mm ou selon vos besoins |
| Forme des mailles | forme de losange |
| Hauteur | 1 m, 1,2 m, 1,5 m, 1,8 m, 2 m, 2,2 m, 2,4 m, 2,5 m, 3 m, 3,5 m, etc. |
| Longueur | 0,5 m-20 m ou sur mesure |
| Avantage | anti-rouille, anti-corrosion, longue durée d'utilisation, faible coût |
| Couleur | vert, bleu, blanc, rouge, marron, noir, etc. |
| Échantillon | Échantillon gratuit fourni pour tester la qualité |
| Durée d'utilisation | 6-10 ans |
| Ouverture | 1" | 1.5" | 2" | 2-1/4" | 2-3/8" | 2-1/2" | 2-5/8" | 3" | 4" |
| 25mm | 40mm | 50mm | 57mm | 60mm | 64mm | 67mm | 75mm | 100mm | |
| Diamètre du fil | 18#-13# | 16#-8# | 18#-7# | ||||||
| 1.2-2.4mm | 1.6mm-4.2mm | 2.0mm-5.00mm | |||||||
|
Longueur de le rouleau |
0.5m-100m (ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m-5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
| Type revêtu de PVC | |||||||||
| Ouverture | Calibre du fil | Largeur | Longueur | ||||||
| 60×60mm | 2.0/3.0mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| 50×50mm | 1.8/2.8mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| 50×50mm | 2.0/3.0mm | 0.5-5m | 1.0-50m | ||||||
| Remarques : autres spécifications produites selon votre commande | |||||||||
Galvanisé et revêtu de PVCUtilisation à l'exportation de la clôture en treillis métallique matériau :
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil revêtu de PVC
3. fil d'acier galvanisé électriquement
4. fil d'acier galvanisé à chaud
5. fil d'acier inoxydable
6. fil d'aluminium, etc.
Galvanisé et revêtu de PVCBonne clôture en treillis métalliquecaractéristiques :
1). matériau d'exportation de haute qualité
2). diamètre de fil standard
3). spécification standard
4). Tolérance la plus faible
5). Longueur suffisante
6). taille des mailles uniforme
7). haute résistance à la traction
8). anti-rouille et anti-corrosion
9). longue durée d'utilisation
10). surface brillante, lisse, propre
11). facile à installer
12). adapté à l'expédition et au stockage
Galvanisé et revêtu de PVCDifférentes clôtures en treillis métalliqueapplication :
Galvanisé et revêtu de PVCManière d'emballage de la clôture en treillis métallique :
Montrez notreGalvanisé et revêtu de PVCProduit de clôture en treillis métallique :
![]()
![]()
![]()
Notre entreprise :
![]()
![]()
![]()
![]()