|
|
| Nom De Marque: | HangShun |
| Numéro De Modèle: | HS260110 |
| Nombre De Pièces: | 150rolls |
| Prix: | USD1.35~USD1.67 |
| Détails De L'emballage: | En palette, caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Paypal, L/C |
2.8m Largeur galvanisée à chaud
Clôture galvanisée à chaîneDéfinition:
La clôture de chaîne galvanisée est tissée en fil galvanisé. Le fil peut être électrique fil galvanisé
ou fil galvanisé trempé à chaud.Normalement, la taille du trou est de 50 mm,55 mm.
La surface est claire, propre, à haute résistance à la traction et anti-rouille et anti-corrosion.
Il est largement utilisé comme protection de sécurité pour les fermes, les jardins, les terrains de sport, les écoles, les autoroutes, les zoos, etc.
Clôture galvanisée à chaîneListe des spécifications:
| Matériel | Fil en acier à faible teneur en carbone ou en acier inoxydable |
| Diamètre du fil | 1.5 mm 2 mm 2,5 mm 3 mm 4 mm etc. |
| Taille du trou | 25mm, 40mm, 50mm 55mm 60mm 75mm ou selon vos besoins |
| Forme du trou | forme de diamant |
| Taille | 2 m,2.2 m,20,4 m,2.5m,2.8m, 3m,3.5m, etc. |
| Longueur | 2 m,2.5m, 3m, 4m, 5m ou sur mesure |
| Type de poste | Poteaux ronds ou rectangulaires |
| Avantages | anti-rouille, anti-corrosion, longue durée d'utilisation |
| Échantillon | L'échantillon est fourni gratuitement pour la qualité des tests. |
| Utiliser le temps | 5 à 8 ans |
| Ouverture | 1 pouce | 1.5 " | 2 " | 2 à 4 pouces | 2 à 3/8" | 2 1/2 " | 2 à 5/8" | 3 pouces | 4 pouces |
| 25 mm | 40 mm | 50 mm | 57 mm | 60 mm | 64 mm | 67 mm | 75 mm | 100 mm | |
| Diamètre du fil | 18 #-13 # | 16 #-8 # | Je suis désolé. | ||||||
| 1.2-2.4 mm | 10,6 mm à 4,2 mm | 20,0 mm à 5,00 mm | |||||||
|
Durée de le rouleau |
0.5m-100m ((ou plus) | ||||||||
| Largeur du rouleau | 0.5m à 5m | ||||||||
| Les matériaux et les spécifications peuvent être fabriqués selon les exigences détaillées des clients | |||||||||
Clôture galvanisée à chaîneutilisation à l'exportationJe suis désolée.Tériel:
1. fil d'acier doux de haute qualité
2. fil d'acier galvanisé électrique
3. fil d'acier galvanisé à chaud
4. fils d'aluminium
5. fils en acier inoxydable
Clôture galvanisée à chaîneC' est bon.caractéristiques:
1) matières premières d'exportation de haute qualité
2) diamètre standard du fil
3) taille standard du trou
4) différentes tailles de trous peuvent choisir
5).Tolérance la plus faible
6) largeur et longueur suffisantes
7) trou uniforme
8) tissés étroitement
9) résistance à la traction élevée
10) anti-rouille
11) anti-corrosion
12) longue durée d'utilisation
13) la surface est claire, lisse, propre
14) facile à installer
15. adapté à l'expédition et au stockage
Clôture galvanisée à chaînedifférentl'application:
Export de clôtures galvaniséesmode d'emballage:
La clôture à chaîne galvanisée Installez normalement et utilisez les accessoires:
![]()
![]()
Montrez-nousClôture galvanisée à chaîneproduit pour vous:
![]()
![]()
Notre société:
![]()
![]()
![]()
![]()