|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | 260201 |
| Nombre De Pièces: | 8tons |
| Prix: | USD638.00~USD668.00 |
| Détails De L'emballage: | en paquet, puis en palette ou en vrac. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | 2.28m Longueur 3,36mm Diamètre du fil galvanisé double boucle Quick Link Bale Liens fil |
| Matériel | Fil d'acier galvanisé à chaud,fil d'acier galvanisé électrique |
| Diamètre du fil | 20,4 mm à 4,0 mm |
| Couche de zinc | 40 à 60 g/m2, 80 à 150 g/m2, 200 à 300 g/m2 |
| Surface | Brillant, lisse et anti-rouille |
| Longueur | 1.8m à 6m |
| Tolérance à la longueur | +0/-5 mm |
| Tolérance au diamètre du fil | ± 0,05 mm |
| Quantité d'emballage | 100 pièces, 150 pièces, 200 pièces, 300 pièces (quantités sur mesure disponibles) |
| Vie de service | Plus de 3 à 5 ans |
| Les échantillons | Des échantillons gratuits sont disponibles pour confirmer la qualité |
NotreTélécommunications électroniquesest fabriqué à partir de fil d'acier galvanisé à chaud ou de fil galvanisé électrique, disponible en différents diamètres et longueurs pour répondre à vos besoins spécifiques.Conçus pour des performances supérieures dans les applications de ballage de coton, il offre une résistance à la traction exceptionnelle, une facilité d'utilisation et des capacités de déploiement rapides.
Comment utiliser rapidement et correctement: