|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | 260207 |
| Nombre De Pièces: | 10 tonnes |
| Prix: | USD664.00~USD677.00 |
| Détails De L'emballage: | en paquet, puis en palette ou en vrac. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | Résistance à la traction galvanisée à double boucle à liaison rapide |
| Matériel | Fil d'acier galvanisé électrique,fil d'acier galvanisé à chaud |
| Diamètre du fil | 20,4 mm à 4,0 mm |
| Couche de zinc | 40 à 60 g/m2, 80 à 150 g/m2, 200 à 300 g/m2 |
| Surface | Brillant, lisse et anti-rouille |
| Longueur | 1.8m à 6m |
| Tolérance à la longueur | +0/-5 mm |
| Tolérance au diamètre du fil | ± 0,05 mm |
| Quantité d'emballage | 100 pièces, 150 pièces, 200 pièces, 300 pièces (quantités sur mesure disponibles) |
| Vie de service | Plus de 3 à 5 ans |
| Les échantillons | Des échantillons gratuits sont disponibles pour confirmer la qualité |
Notre fil galvanisé à double boucle est fabriqué à partir de fil galvanisé à chaud et de fil galvanisé électrique.disponible dans différents diamètres et longueurs de fil pour répondre à vos exigences spécifiquesLa surface est claire, propre et en forme de paquet.
Conçus pour des performances supérieures entissage du cotonIl offre une résistance à la traction exceptionnelle, une facilité d'utilisation et des capacités de déploiement rapides.
Comment utiliser rapidement et correctement: