|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | 260210 |
| Nombre De Pièces: | 6 tonnes |
| Prix: | USD670.00~USD686.00 |
| Détails De L'emballage: | en paquet, puis en palette ou en vrac. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom du produit | 2.65mm*4.27m galvanisé à chaud en boucle unique |
| Matériel | Fil d'acier galvanisé électrique,fil d'acier galvanisé à chaud |
| Diamètre du fil | 10,9 à 3,3 mm |
| Couche de zinc | 40 à 60 g/m2, 80 à 150 g/m2, 200 à 300 g/m2 |
| Surface | Brillant, lisse et anti-rouille |
| Longueur | 1.95m à 6m |
| Tolérance à la longueur | +0/-5 mm |
| Tolérance au diamètre du fil | ± 0,05 mm |
| Quantité d'emballage | 100 pièces, 150 pièces, 200 pièces, 300 pièces (quantités sur mesure disponibles) |
| Vie de service | Plus de 1 à 2 ans |
| Les échantillons | Des échantillons gratuits sont disponibles pour confirmer la qualité |
Notre fil galvanisé à chaud à simple boucle à liaison rapide est fabriqué à partir de fil galvanisé à chaud, disponible dans divers diamètres et longueurs de fil pour répondre à vos exigences spécifiques.Surface lumineuse, propre et strog de la façon de l'emballage.
Conçu pour des performances supérieures dans les applications de ballage en coton, carton et bois, il offre une résistance à la traction exceptionnelle, une facilité d'utilisation et des capacités de déploiement rapides.
Comment utiliser rapidement et correctement: