|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | HS-260305 |
| Nombre De Pièces: | 5800 m² |
| Prix: | USD3.48~USD4.26 |
| Détails De L'emballage: | Emballé par film à bulles d'air, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Écran de sécurité de 12 mm de centre à centre trou rond de couleur orange RAL2017
Description de l'écran de sécurité:
Écran de sécurité également appelé panneau de sécurité.
Il est choisir l'exportation standard de haute qualité de tôle d'acier galvanisé,par perforation et coupé dans différents
L'effet de forme en 5 pics peut atteindre le vent fort extérieur, le vent faible intérieur,
Le vent est faible à l'extérieur et le vent est faible à l'intérieur, empêchant ainsi la poussière de voler.
De haute qualité et belle, largement utilisée pour la zone de production de sécurité.
Liste des spécifications de l'écran de sécurité
|
Matériel
|
Plaques d'acier galvanisé
|
|
Couleur
|
Couleur orange RAL2017, couleur verte, couleur blanche, couleur bleue,
Couleur jaune, couleur bleue, etc. |
| Le type | métal perforé |
| Sommet de la hauteur | 25 mm-70 mm ou sur mesure |
| Épaisseur de la plaque | 00,8 mm à 1,5 mm, etc. |
| Largeur | 940 mm ou sur mesure |
|
Longueur
|
Max 11m ou sur mesure
|
|
Traitement de surface
|
Couche en poudre
|
| Caractéristiques | Surface lisse, belle couleur, longue durée d'utilisation |
| Avantages | résistant à la rouille et à la corrosion |
| Échantillon | Un échantillon gratuit peut vous fournir |
L'écran de sécurité a 4 types de liste de détails de pointe:
| Le type | Largeur de formage | Hauteur du sommet | Longueur | Épaisseur de la feuille |
| Monomère à un seul pic | 250 à 500 mm | 50 à 100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (à deux corps) | 400 à 600 mm | 50 à 100 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Les triplés | 810 à 910 mm | 50 à 80 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Cinq sommets | 940 mm | 25 à 40 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Matériel | d'acier inoxydable | D'aluminium | Acier galvanisé | Acier au carbone |
Détails du procédé de production de l'écran de sécurité:
1. Le pliage par cisaillement
2Je frappe.
3. Le moulage
4- Le nettoyage.
5. pulvérisation électrostatique
6. Paquet
Avantages de l'écran de sécurité:
L'écran de sécurité a beaucoup d'autres types de couleurs à choisir:
![]()
Écran de sécurité Mode d' emballement:
Écran de sécurité largement utilisé
* mine de charbon, cokerie et usine de lavage du charbon.
* Port, champ de stockage de quai et types de champ de matériel.
* les chemins de fer, les autoroutes et les jardins, le sport, etc.
* champ de stockage des stations de transbordement de charbon.
* stockage de champs de charbon dans l'industrie des centrales électriques.
* Industrie de l'acier, des matériaux de construction et du ciment
Montrer notre produit détails image pour référence:
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre compagnie:
![]()
![]()
![]()
![]()