|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | HS-260306 |
| Nombre De Pièces: | 5650 m² |
| Prix: | USD3.41~USD4.22 |
| Détails De L'emballage: | Emballé par film à bulles d'air, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Écran de sécurité anti-vent pour la centrale électrique de type RAL2017 5Peaks
- Une brise-vent Description de l'écran de sécurité:
Écran de sécurité contre le vent également appelé panneau de sécurité.
Il est choisir l'exportation standard de haute qualité de tôle d'acier galvanisé,par perforation et coupé dans différents
L'effet de forme en 5 pics peut atteindre le vent fort extérieur, le vent faible intérieur,
Le vent est faible à l'extérieur et le vent est faible à l'intérieur, empêchant ainsi la poussière de voler.
De haute qualité et belle, largement utilisée pour la zone de production de sécurité.
Liste des spécifications du pare-brise:
|
Matériel
|
Plaques d'acier galvanisé
|
|
Couleur
|
Couleur orange RAL2017, couleur verte, couleur blanche, couleur bleue,
Couleur jaune, couleur bleue, etc. |
| Le type | métal perforé |
| Sommet de la hauteur | 25 mm-70 mm ou sur mesure |
| Épaisseur de la plaque | 00,8 mm à 1,5 mm, etc. |
| Largeur | 940 mm ou sur mesure |
|
Longueur
|
Max 11m ou sur mesure
|
|
Traitement de surface
|
Couche en poudre
|
| Caractéristiques | Surface lisse, belle couleur, longue durée d'utilisation |
| Avantages | résistant à la rouille et à la corrosion |
| Échantillon | Un échantillon gratuit peut vous fournir |
L'écran de protection contre les rafales a 4 types de liste de détails de pointe:
| Le type | Largeur de formage | Hauteur du sommet | Longueur | Épaisseur de la feuille |
| Monomère à un seul pic | 250 à 500 mm | 50 à 100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (à deux corps) | 400 à 600 mm | 50 à 100 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Les triplés | 810 à 910 mm | 50 à 80 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Cinq sommets | 940 mm | 25 à 40 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Matériel | d'acier inoxydable | D'aluminium | Acier galvanisé | Acier au carbone |
Détails du procédé de fabrication:
1. Le pliage par cisaillement
2Je frappe.
3. Le moulage
4- Le nettoyage.
5. pulvérisation électrostatique
6. Paquet
Les avantages du pare-brise:
Écran de sécurité contre le vent ont beaucoup d'autres types de couleurs à choisir:
![]()
Écran de protection contre le vent
Écran de protection contre le vent largement appliqué:
* stockage de champs de charbon dans l'industrie des centrales électriques.
* mine de charbon, cokerie et usine de lavage du charbon.
* Port, champ de stockage de quai et types de champ de matériel.
* champ de stockage des stations de transbordement de charbon.
* les chemins de fer, les autoroutes et les jardins, le sport, etc.
* Industrie de l'acier, des matériaux de construction et du ciment
Montrer notre produit détails image pour référence:
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre compagnie:
![]()
![]()
![]()
![]()