|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | 260404 |
| Nombre De Pièces: | 11 800 rouleaux |
| Prix: | USD2.63~USD3.55 |
| Détails De L'emballage: | À l'intérieur enveloppé de papier ciré, puis dans un carton d'exportation |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
Le fil de ligature pré-roulé (également appelé fil de ligature pré-roulé) est normalement fabriqué à partir de fil de fer recuit noir Q195. Grâce au traitement de recuit, le fil devient souple, ce qui le rend idéal pour les travaux de ligature, de cerclage et de fonction. Le diamètre du fil et le poids du rouleau peuvent être personnalisés selon les besoins. La surface avec de l'huile antirouille garantit une utilisation ou un stockage prolongé sans rouille. Largement utilisé pour de nombreux types de projets de ligature.
| Nom du produit | Fil de ligature pré-roulé type trou carré 1,48 mm 16,5 Gauge 3,5 lb |
| Matériau | Fil de fer recuit noir Q195 |
| Diamètre du fil | 1,48 mm (16,5 Gauge) ou personnalisé |
| Poids du rouleau | 3,5 lb = 1,58 kg ou personnalisé |
| Type de diamètre intérieur | Type trou carré |
| Diamètre du rouleau | Intérieur 40 mm ; extérieur 110 mm |
| Mode d'emballage | En rouleau, puis en carton et palette |
| Longueur du rouleau | Selon la longueur requise |
| Surface | fil souple, brillant, antirouille et avec huile antirouille |
| Durée de vie | Plus de 2 ans |
| Échantillon | Échantillon gratuit préparé pour vous |
![]()
Détails de nos produits pour référence :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()