|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | 260405 |
| Nombre De Pièces: | 11 600 rouleaux |
| Prix: | USD2.60~USD3.60 |
| Détails De L'emballage: | À l'intérieur enveloppé de papier ciré, puis dans un carton d'exportation |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
Le fil de fer à balles pré-roulé (également appelé fil de ballage pré-roulé) est normalement fabriqué à partir de fil de fer noir annealé Q195.travail et fonction de liaison.Le diamètre du fil, le poids du rouleau peut être personnalisé comme requis.Surface avec huile anti-rouille assurez-vous d'utiliser ou de stocker longtemps sans rouille.Utilisation large pour de nombreux types de projets de travaux de corde.
| Nom du produit | 1Il y a un autre type de câble. |
| Matériel | Q195 fil de fer noir annealé |
| Diamètre du fil | 1.48mm (16.5 Gauge) ou personnalisé |
| Poids du rouleau | 35 livres = 1,58 kg ou personnalisé. |
| Type de diamètre intérieur | Type de trou carré. |
| Diamètre du rouleau | L'intérieur est de 40 mm, l'extérieur est de 110 mm. |
| Mode d'emballage | En rouleau, puis en carton et en palette. |
| Longueur du rouleau | Comme votre longueur requise |
| Surface | Fil doux, brillant, anti-rouille et avec de l'huile anti-rouille. |
| Utiliser la vie | Plus de 2 ans |
| Échantillon | Un échantillon gratuit est prêt pour vous. |
![]()
Afficher les détails de nos produits à titre de référence:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()