|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | 260406 |
| Nombre De Pièces: | 11 550 rouleaux |
| Prix: | USD2.59~USD3.62 |
| Détails De L'emballage: | À l'intérieur enveloppé de papier ciré, puis dans un carton d'exportation |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
Le fil d'attache pré-roulé (également appelé fil de mise en balle pré-roulé) est normalement fabriqué à partir de fil de fer noir recuit Q195. Grâce au traitement de recuit, le fil devient mou, ce qui le rend idéal pour les travaux d'attache, de liage et de fonction. Le diamètre du fil et le poids du rouleau peuvent être personnalisés selon les besoins. La surface avec de l'huile antirouille garantit une utilisation ou un stockage prolongé sans rouille. Largement utilisé pour de nombreux types de projets d'attache.
| Nom du produit | Fil d'attache pré-roulé de type trou carré de 1,48 mm, calibre 16,5, 3,5 lb |
| Matériau | Fil de fer noir recuit Q195 |
| Diamètre du fil | 1,48 mm (calibre 16,5) ou personnalisé |
| Poids du rouleau | 3,5 lb = 1,58 kg ou personnalisé |
| Type de diamètre intérieur | Type de trou carré |
| Diamètre du rouleau | Intérieur : 40 mm ; extérieur : 110 mm |
| Mode d'emballage | En rouleau, puis en carton et palette |
| Longueur du rouleau | Selon la longueur requise |
| Surface | fil souple, brillant, antirouille et avec huile antirouille |
| Durée de vie | Plus de 2 ans |
| Échantillon | Échantillon gratuit préparé pour vous |
![]()
Montrez les détails de notre produit pour référence :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()