|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | 260407 |
| Nombre De Pièces: | 13 500 rouleaux |
| Prix: | USD2.25~USD3.23 |
| Détails De L'emballage: | À l'intérieur enveloppé de papier ciré, puis dans un carton d'exportation |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
Le fil d'acier recuit noir souple renforcé est normalement fabriqué à partir de fil de fer noir recuit Q195. Grâce au traitement de recuit, le fil devient souple, ce qui le rend idéal pour les travaux de ligature et de fixation. Le diamètre du fil et le poids du rouleau peuvent être personnalisés selon les besoins. La surface est traitée à l'huile antirouille pour garantir une utilisation ou un stockage prolongé sans rouille. Largement utilisé pour de nombreux types de projets de ligature.
| Nom du produit | Fil d'acier recuit noir souple renforcé de 1,57 mm, longueur de rouleau de 95 m |
| Matériau | Fil de fer recuit noir Q195 |
| Diamètre du fil | 1,57 mm ou personnalisé |
| Poids du rouleau | 3,2 lb = 1,45 kg ou personnalisé |
| Type de diamètre intérieur | Type à trou rond |
| Diamètre du rouleau | Intérieur 40 mm ou personnalisé |
| Mode d'emballage | En rouleau, puis en carton et sur palette |
| Longueur du rouleau | Selon la longueur requise |
| Surface | fil souple, brillant, antirouille et avec huile antirouille |
| Durée de vie | Plus de 2 ans |
| Échantillon | Échantillon gratuit préparé pour vous |
![]()
Montrez les détails de notre produit pour référence :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()