|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | 260410 |
| Nombre De Pièces: | 10 500 rouleaux |
| Prix: | USD23.55~USD24.33 |
| Détails De L'emballage: | À l'intérieur enveloppé de papier ciré, puis dans un carton d'exportation |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
Le fil d'attache noir recuit est normalement fabriqué à partir de fil de fer noir recuit Q195. Grâce au traitement de recuit, le fil devient doux, ce qui le rend idéal pour les travaux de ligature, de cerclage et de fonction. Le diamètre du fil et le poids du rouleau peuvent être personnalisés selon les besoins. La surface avec de l'huile antirouille garantit une utilisation ou un stockage prolongé sans rouille. Largement utilisé pour de nombreux types de projets de ligature.
| Nom du produit | Fil d'attache noir recuit de 20 cm de diamètre et 3,0 mm de diamètre de fil |
| Matériau | Fil de fer noir recuit Q195 |
| Diamètre du fil | 3,0 mm |
| Poids du rouleau | 50 livres = 22,7 kg ou personnalisé |
| Type de diamètre intérieur | Type à trou rond |
| Diamètre du rouleau | Intérieur 20 cm, extérieur 28 cm, hauteur 15 cm |
| Mode d'emballage | En rouleau, puis en boîte et sur palette |
| Longueur du rouleau | Selon la longueur requise |
| Surface | fil doux, brillant, sans huile antirouille |
| Durée de vie | 1-2 ans |
| Échantillon | Échantillon gratuit préparé pour vous |
![]()
Montrez les détails de notre produit pour référence :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()