|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | HS-260504 |
| Nombre De Pièces: | 6660 m² |
| Prix: | USD3.23~USD4.07 |
| Détails De L'emballage: | Emballé par film à bulles d'air, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Écran de sécurité brise-vent perforé RAL4005 Bleu Lilas, taille de trou 10MM pour usine de cokéfaction
Perforé Brise-vent Description de l'écran de sécurité :
L'écran de sécurité brise-vent perforé est également appelé panneau de sécurité perforé.
Il est choisi parmi des tôles d'acier galvanisé de haute qualité, conformes aux normes d'exportation, perforées et coupées en différentes
largeurs et longueurs. La forme en 5 crêtes peut réaliser un vent fort à l'extérieur, un vent faible à l'intérieur,
un petit vent à l'extérieur, et l'intérieur sans vent, empêchant ainsi la poussière de voler.
Qualité solide et belle, largement utilisée pour la zone de production de sécurité.
Perforé Brise-vent Liste des spécifications de l'écran de sécurité :
|
Matériau
|
Tôle d'acier galvanisé
|
|
Couleur
|
Bleu Lilas RAL4005, Violet Signal RAL4008, Orange RAL2017,
Vert, Blanc, Bleu, Jaune etc. |
| Type | métal perforé |
| Hauteur de crête | 25mm-70mm ou personnalisé |
| Épaisseur de la plaque | 0.9mm, 1.0mm ou personnalisé |
| Largeur | 940mm ou personnalisé |
|
Longueur
|
Max 11.5m ou personnalisé
|
|
Traitement de surface
|
Revêtement en poudre
|
| Caractéristiques | Surface lisse, belle couleur, longue durée d'utilisation |
| Avantage | Fort anti-rouille, anti-corrosion |
| Échantillon | Échantillon gratuit peut vous être fourni |
L'écran de sécurité brise-vent perforé a 4 types de détails de crête Liste :
| Type | Largeur de formage | Hauteur de crête | Longueur | Épaisseur de la tôle |
| Monocrête (monomère) | 250-500mm | 50-100mm | 0.5-5.8m | 0.5-1.5mm |
| Bicrête (deux corps) | 400-600mm | 50-100mm | 0.5-11m | 0.5-1.5mm |
| Tricrête (triplets) | 810-910mm | 50-80mm | 0.5-11m | 0.5-1.5mm |
| Cinq crêtes | 940mm | 25-40mm | 0.5-11m | 0.5-1.5mm |
| Matériau | Acier inoxydable | Aluminium | Acier galvanisé | Acier au carbone |
Détails du processus de production de l'écran de sécurité brise-vent perforé :
1. Cisaillement et pliage
2. Perforation
3. Moulage
4. Nettoyage
5. Pulvérisation électrostatique
6. Emballage
Avantages de l'écran de sécurité brise-vent perforé :
L'écran de sécurité brise-vent perforé a de nombreuses autres couleurs disponibles :
![]()
Mode d'emballage de l'écran de sécurité brise-vent perforé :
Application large de l'écran de sécurité brise-vent perforé :
*Stockage de charbon dans l'industrie des centrales électriques.
* Chemins de fer, autoroutes et jardins, sports, etc.
* Mines de charbon, usines de cokéfaction et usines de lavage de charbon.
* Zones de stockage de stations de transbordement de charbon.
* * Ports, zones de stockage de quais et divers champs de matériaux.
* Sidérurgie, matériaux de construction et ciment, autres champs de matériaux extérieurs.
Montrez notre image de détail du produit pour référence :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre entreprise :
![]()
![]()
![]()
![]()