|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | HS-260509 |
| Nombre De Pièces: | 6000 m² |
| Prix: | USD3.40~USD4.26 |
| Détails De L'emballage: | Emballé par film à bulles d'air, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Écran brise-vent de sécurité bleu outremer RAL5002, largeur 940 mm, pour terrain de sport
Perforé Brise-vent Description de l'écran de sécurité :
Écran brise-vent de sécurité perforé également appelé panneau de sécurité perforé.
Il est choisi une tôle d'acier galvanisé de haute qualité conforme aux normes d'exportation, perforée et coupée en différentes
taille de largeur et taille de longueur. La forme en effet 5 plis peut atteindre le vent fort extérieur, le vent faible intérieur,
le petit vent extérieur, et le côté intérieur sans vent, empêchant ainsi la poussière de voler.
Qualité solide et belle, largement utilisée pour la zone de production de sécurité.
Perforé Brise-vent Liste des spécifications de l'écran de sécurité :
|
Matériau
|
Tôle d'acier galvanisé
|
|
Couleur
|
Bleu outremer RAL5002, Bleu violet RAL5000, Bleu saphir RAL5003, Lilas bleu RAL4005, Violet signal RAL4008, Orange RAL2017, Vert, Blanc, Jaune etc.
|
| Type | métal perforé |
| Hauteur des plis | 25mm-70mm ou personnalisé |
| Épaisseur de la plaque | 0.9mm, 1.0mm ou personnalisé |
| Largeur | 940mm ou personnalisé |
|
Longueur
|
Max 11.5m ou personnalisé
|
|
Traitement de surface
|
Revêtement en poudre
|
| Caractéristiques | Surface lisse, belle couleur, longue durée d'utilisation |
| Avantage | Fort anti-rouille, anti-corrosion |
| Échantillon | Un échantillon gratuit peut vous être fourni |
L'écran brise-vent de sécurité perforé a 4 types de détails de plis :
| Type | Largeur de formage | Hauteur du pli | Longueur | Épaisseur de la tôle |
| Pli simple (monomère) | 250-500mm | 50-100mm | 0.5-5.8m | 0.5-1.5mm |
| Bimodal (deux corps) | 400-600mm | 50-100mm | 0.5-11m | 0.5-1.5mm |
| Trois plis (triplets) | 810-910mm | 50-80mm | 0.5-11m | 0.5-1.5mm |
| Cinq plis | 940mm | 25-40mm | 0.5-11m | 0.5-1.5mm |
| Matériau | Acier inoxydable | Aluminium | Acier galvanisé | Acier au carbone |
Détails du processus de production de l'écran brise-vent de sécurité perforé :
1. Cisaillement et pliage
2. Perforation
3. Moulage
4. Nettoyage
5. Pulvérisation électrostatique
6. Emballage
Avantages de l'écran brise-vent de sécurité perforé :
L'écran brise-vent de sécurité perforé a de nombreuses autres couleurs à choisir :
![]()
Mode d'emballage de l'écran brise-vent de sécurité :
Application large de l'écran brise-vent de sécurité :
* Zone de stockage de la station de transbordement de charbon.
* Port, zone de stockage de quai et divers types de zones de matériaux.
* Zone de stockage de charbon dans l'industrie des centrales électriques.
* Chemin de fer, autoroute et jardin, sport etc.
* Mine de charbon, usine de cokéfaction et usine de lavage de charbon.
* Sidérurgie, matériaux de construction et industrie du ciment, autres zones de matériaux extérieurs.
Montrez notre image de détail du produit pour référence :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre entreprise :
![]()
![]()
![]()
![]()