|
|
| Nom De Marque: | HS |
| Numéro De Modèle: | HS-260511 |
| Nombre De Pièces: | 6000 m² |
| Prix: | USD3.36~USD4.19 |
| Détails De L'emballage: | Emballé par film à bulles d'air, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T |
5Peaks Signal Couleur bleue RAL5005 Écran de protection contre le vent pour usine de lavage du charbon
autres produits de l'industrie- Une brise-vent Description de l'écran de sécurité:
Écran de sécurité anti-vent perforé également appelé panneau de sécurité perforé.
Il est choisir l'exportation standard de haute qualité de tôle d'acier galvanisé,par perforation et coupé dans différents
L'effet de forme en 5 pics peut atteindre le vent fort extérieur, le vent faible intérieur,
Le vent est faible à l'extérieur et le vent est faible à l'intérieur, empêchant ainsi la poussière de voler.
De haute qualité et belle, largement utilisée pour la zone de production de sécurité.
autres produits de l'industrie - Je vous en prie.eak Écran de sécurité Liste des spécifications:
|
Matériel
|
Plaques d'acier galvanisé
|
|
Couleur
|
La couleur bleue du signal RAL5005, la couleur bleue ultramarine RAL5002, la couleur bleue violette RAL5000, la couleur bleue saphir RAL5003, la couleur bleue lilas RAL4005, la couleur violette du signal RAL4008, la couleur orange RAL2017 etc.
|
| Le type | métal perforé |
| Sommet de la hauteur | 25 mm-70 mm ou sur mesure |
| Épaisseur de la plaque | 00,9 mm,1.0 mm ou sur mesure |
| Largeur | 940 mm ou sur mesure |
|
Longueur
|
Maximum 11,5 m ou sur mesure
|
|
Traitement de surface
|
Couche en poudre
|
| Caractéristiques | Surface lisse, belle couleur, longue durée d'utilisation |
| Avantages | résistant à la rouille et à la corrosion |
| Échantillon | Un échantillon gratuit peut vous fournir |
L'écran de sécurité perforé contre le vent comporte 4 types de liste de détails des pics:
| Le type | Largeur de formage | Hauteur du sommet | Longueur | Épaisseur de la feuille |
| Monomère à un seul pic | 250 à 500 mm | 50 à 100 mm | 00,5-5,8 m | 00,5-1,5 mm |
| Bimodal (à deux corps) | 400 à 600 mm | 50 à 100 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Les triplés | 810 à 910 mm | 50 à 80 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Cinq sommets | 940 mm | 25 à 40 mm | 0.5-11m | 00,5-1,5 mm |
| Matériel | d'acier inoxydable | D'aluminium | Acier galvanisé | Acier au carbone |
Écran de protection perforé contre le vent Détails du processus de production:
1. Le pliage par cisaillement
2Je frappe.
3. Le moulage
4- Le nettoyage.
5. pulvérisation électrostatique
6. Paquet
Écran de sécurité perforé contre le vent
L'écran de sécurité perforé anti-vent a beaucoup d'autres couleurs à choisir:
![]()
Écran de protection contre le vent
Écran de protection contre le vent largement appliqué:
* stockage de champs de charbon dans l'industrie des centrales électriques.
* mine de charbon, cokerie et usine de lavage du charbon.
* champ de stockage des stations de transbordement de charbon.
*Porte, champ de stockage de quai et types de champ de matériaux.
* les chemins de fer, les autoroutes et les jardins, le sport, etc.
* Industrie de l'acier, des matériaux de construction et du ciment
Montrer notre produit détails image pour référence:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notre compagnie:
![]()
![]()
![]()
![]()