| Nom De Marque: | HANGSHUN |
| Numéro De Modèle: | 10mm 15mm 19mm 25mm 30mm 35mm 40mm 45mm 50mm 55mm 60mm 65mm 70mm 75mm 80mm etc. |
| Nombre De Pièces: | 100-300units |
| Prix: | USD3.55~USD6.88 |
| Détails De L'emballage: | Dans le carton, boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
feuille ronde de diamètre de 19mm d'industrie de tamis de grillage rond d'acier inoxydable
Détails ronds de feuille de grillage d'acier inoxydable :
| Style d'armure | armure toile |
| Matériel | 304, 316, 316L ou adapté aux besoins du client |
| Style d'armure | armure toile, armure de sergé et armure néerlandaise |
| Type | grillage d'armure, tissu de fil, éléments filtrants |
| Application | écran, filtres, grillage tissé |
| Technique | tissé |
| Mesh Count | 1x1-635x635mesh/inch |
| Diamètre de fil | 0.008-0.08inch (0.0203-2.03mm) |
| Mesh Opening | 0.0008-0.92inch (0.0203-23.37mm) |
| Généralement détails de petit pain | largeur de la longueur X 1m de 30m (la longueur et la largeur peuvent être adaptées aux besoins du client) |
Feuille ronde de grillage d'acier inoxydable Caractéristique :
Application ronde de feuille de grillage d'acier inoxydable :
Grillage d'acier inoxydable autour de qualité de feuille faire cinq étapes pour assurer la qualité :
Montrez notre grillage d'acier inoxydable autour des images de produit de feuille pour la référence comme suit :
![]()
![]()