|
|
| Nom De Marque: | Honesty&Faith |
| Numéro De Modèle: | 3.66MM*2.28M 3.55*2.26M etc. |
| Nombre De Pièces: | 100-300units |
| Prix: | USD605~USD675 |
| Détails De L'emballage: | par paquet, puis dans la palette ou le volume. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom | Fil de fer d'attache de balles de coton galvanisé à haute résistance avec maillon rapide |
| Traitement de surface | Galvanisé |
| Matériau | Fil d'acier galvanisé à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 4,0 mm, 3,66 mm, 3,55 mm, 3,2 mm, etc. |
| Charge de rupture à la boucle | 950 kg-1250 kg |
| Résistance à la traction du fil | 1400-1750N/MM² |
| Longueur | 2,28 m, 2,26 m, 3 m, 3,5 m, 4 m, 4,5 m, 5 m, 6 m, etc. |
| Allongement | 5 %-8 % |
| Tolérance | ±0,05 mm |
| Échantillon | Fourniture gratuite pour essai |
Notre fil de fer d'attache de balles de coton galvanisé à haute résistance avec maillon rapide est spécialement conçu pour les applications d'emballage robustes. Ce produit de fil de qualité supérieure offre une résistance et une durabilité exceptionnelles pour divers besoins d'emballage industriel.