|
|
| Nom De Marque: | HF |
| Numéro De Modèle: | WGB |
| Nombre De Pièces: | 100-300 unités |
| Prix: | USD12.10~USD14.66 |
| Détails De L'emballage: | En masse; En palettes |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
mur de soutènement de 50*50mm utilisent la barrière soudée militaire de Gabion
Description militaire soudée de barrière de Gabion :
Liste de spécifications soudée militaire de barrière de Gabion :
| Diamètre du fil | 3.85mm, 4mm, 5mm etc. |
| Taille de maille | 75mmx75mm etc. |
| Diamètre du fil de ressort | 3mm, 4mm, 5mm etc. |
| Finition du panneau | Galvanisé à chaud ou enduit Galfan |
| Géotextile |
Polypropylène non tissé résistant, la couleur peut être blanche, beige-sable, vert olive, etc. |
Barrière de gabion militaire soudéeCaractéristiques:
1. Faible coût,
2. Installation facile
3. Garantie limitée de 10 ans
4. Composants en acier galvanisé
5. Convient à toutes sortes d'environnements
6. Résistant au feu
Manière d'emballage soudée militaire de barrière de Gabion :
1. plusieurs pièces en bundle+palette+film plastique.
2. un ensemble/carton, puis sur palette.
3. Autre emballage selon les exigences de l'acheteur.
Barrière de gabion militaire soudée Aapplication :
Style militaire soudé de barrière de Gabion :
![]()
![]()
![]()
Notre service pour vous :
< 1 > Nous fournissons les images aux clients.
< 2 > Toute demande de renseignements sera répondue dans les 12 heures.
< 3> Fabricant professionnel.
< 4 > Haute qualité, prix raisonnable et compétitif, délai d'exécution rapide.
< 5 > La prise de risque et la responsabilité sont claires.
< 6 > Nous avons notre propre usine.
< 7 > Près de 20 ans d'expérience.
< 8 > Bonne qualité et prix compétitif.
< 9 > Une équipe parfaite peut fournir le meilleur service.
< 10 > Réponse rapide et devis précis.
< 11 > Idéalement transporté.
Montrez nos images militaires soudées de barrière de Gabion pour la référence :
![]()
![]()
![]()
![]()